Estrazione lotto 8 agosto 2015, numeri vincenti

0

ECCO I NUMERI VINCENTI ESTRATTI SABATO 8 AGOSTO 2015. Nessuno dei ritardatari dal concorso n. 94 si è fatto vedere neanche oggi, speriamo la prossima volta puntate ancora per vincere con quei numeri come sotto descritto.

Estrazione lotto 8 Agosto 2015: gli aggiornamenti in tempo reale. Il nostro prossimo appuntamento, martedì 11 agosto 2015.

Le estrazioni del Lotto di oggi, sabato 8 agosto 2015, saranno pubblicate in serata, intorno alle 20, ma diamo uno sguardo ai numeri ritardatari. A Napoli il numero 51 è assente da ben 132 estrazioni, mentre a Firenze è il 67 che si fa desiderare da tempo: 104 estrazioni. Segue il 28 a Milano, in fuga da 93 estrazioni, e il 79 a Genova: l’ultima volta che il numero è uscito su questa ruota, 60 estrazioni fa.

Estrazione del LOTTO N. 95 del 8 agosto 2015
RUOTE1o estr.2o estr.3o estr.4o estr.5o estr.
Bari211286846
Cagliari328438045
Firenze3122302484
Genova82220746
Milano317642456
Napoli131342229
Palermo4262191521
Roma5878773917
Torino5471339078
Venezia381373621
Nazionale858712812

Estrazione 10elotto numero 95 del 08 Agosto 2015

17812132021223031
32384243545862647178
NUMERO ORO: 21

Nell’attesa di sapere i numeri vincenti delle estrazioni dell’8 agosto 2015, segnaliamo una maxivincita a Mestre, Venezia, avvenuta in seguito ai giochi di giovedì 6 agosto: 127 mila euro vinti in seguito ad una spesa di soli 8 euro.

L’appuntamento con i numeri vincenti è per questa sera, controlla i tuoi biglietti in tempo reale e recati subito presso i punti autorizzati su tutto il territorio nazionale o collegati al sito sisal.it.